Темные пятна на руках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром проснулся а на руках темные пятна как после йода, на одной руке светло коричневое пятно 3×2 см, на второй руке потемнее и весь мизинец такой, подобное наблюдаю второй раз, прошлый раз оттенок был светлее и выступал только на одной руке
Теги: коричневые пятна на ладонях, коричневое пятно на ладони, пятна как от йода на руках
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-18 22:59
У Вас руки окрашены каким-то красителем (йод, чистотел, марганцовка или что-то еще). Вспоминайте, что держали в руках.