Желтые пузыри и красные прыщи на половом органе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Сегодня утро меня забеспокоила боль в области яичек. Обнаружил странный нарост жёлтого цвета, очень похоже на нагноение, так же есть множество красных прыщиков, они не беспокоят. Появляются и пропадают временами. Прикладываю фото. Обращался к специалисту, точный диагноз поставить не могут, мажу левомеколем. Подскажите пожалуйста, что это такое. Сильная боль. Красные прыщики давно, около трёх недель. Временами появляются и проходят. Фото прилагаю. У полового партнера такие же появляются временами. Они не беспокоят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

5 ответов

Николай 2020-07-30 22:42
Я заплатил деньги, где мой ответ?!?! Это шутка?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-30 22:54
Спасибо.

Это остифолликулиты.

Воспаление волосяных фолликулов.

Утром и вечером обрабатывать данную область раствором Хлоргексидина 0,005 в течении 5 дней.

Наружно утром и фечером крем Фуцикорт в течении 7 дней.

Днем раствор Фукорцина 2 раза в день наружно 7дней.

Мыть данную область дегтярным мылом. Один раз в 2 дня

Мочалкой не тереть. Мыть в тёплой, не горячей воде.

Носить х. б. белье ближе к телу на время лечения.

Этого достаточно.
Платная консультация
Николай 2020-07-30 22:56
Огромное спасибо!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-30 23:03
Хотел ещё добавить, если будет зуд можно выпить табл. Цетрина 1 таб. Вечером внутрь 5 дней.

Крем Фуцикорт можно даже и использовать не 2, а 3 раза наружно.

Выздоравливайте.