Желтые корочки на сосках

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. У меня (ещё с подросткового возраста) бывают желтые корочки на сосках. Как будто что-то выделяется и подсыхает. Мне это не мешает, но беспокойно. Нормальное ли данное явление? С гормонами у меня порядок. Перед месячными грудь опухает и болит, а в дни, не связанные с пмс все нормально. Я не замужем, половых связей не было никогда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 09:29
Здравствуйте! Это не нормально. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Диана 2020-07-20 18:40
Доктор, а скажите пожалуйста, что обычно вызывает данный симптом? Какие болезни?
Я проведу узи, как дадут зарплату. А пока скажите пожалуйста что может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 23:29
У вас может быть пролактинемия.