Желтушка у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1мес
Здравствуйте, сына выписали из больницы с билирубином 103. сказали дома попить урсофальк суспензию. Но у нас ее нигде нет. Можно ли подавать содержимое капсулы если да то по сколько?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-13 22:34
Добрый день.
Есть возможность провести фототерапию ребенку?
Екатерина 2018-05-14 08:27
Только если опять ложиться в больницу. Но нас выписали с билирубином 103. сказав что далее мы в лампе не нуждаемся и все само постепенно пройдет. Урсофальк только попить сказали суспензию. Ее нигде нет. А как капсулу давать я незнаю.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-14 21:21
Капсулы не предназначены для детей младшего возраста. Поэтому, если состояние не ухудшается, то можно обойтись без него. Грудное вскармливание и прогулки на свежем воздухе.
Екатерина 2018-05-15 08:33
Молочко пропадать стало. Что только не делаю. Незнаю как еще наладить
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-15 22:01
Это может быть лактационный криз - временное явления, необходимо чаще прикладывать ребенка к груди.