Желтушка у ребёнка в месяц

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста от чего может пожелтеть ребёнок? Родилась девочка все было хорошо не жёлтая. К месяцу резко пожелтело лицо. Очень переживаю. У меня группа крови вторая отрицательная у дочери вторая положительная. Сдали анализ на билирубин ждём результат. Сделали узи брюшной полости, по увеличена печень. О чем это может говорить? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-11 21:23
Добрый день.
Необходимо обследование на гепатиты и билирубин крови. Пришел уже результат?
Оксана 2020-01-11 22:54
Мы сдали кровь только на эти показатели
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-11 23:01
Нужен осмотр врача, так как показатель высокий, но в таком возрасте допустимый.