Желтушка у ребенка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто расшифровать анализ биохимической крови общ. Белок 39,0; глюкоза 4,5; креат. 60,6; АсАТ 17,0; АлАТ 15,0; билируб. Общ 53,1; билируб. Прям.13,2. Насколько это серьезно? Врач прийдет только завтра, а так хочется узнать. Ребенку 1 месяц, родился в срок 39 нед. И 5дн., вес 3400, берем и роды без осложнений, вес прибавили 900гр. За месяц на грудном вскарм. Спасибо за ваш ответ!
Теги: желтушка при двойне
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Любовь!

Повышен билирубин крови и снижен общий белок, что характеризует нарушение функции печени.

Выздоравливайте!