Плохой набор веса

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у меня двойня родила на 36 нед одна2450 выписали с 2320 30октября вес 2750, вторая родилась 2360 выписали 2200 30 октября 2450почему? Мы на смешаном питании смесь малютка не заварная. С рождения были на нутрилоне стало дорого взяли заварную малютку го начались запоры какали только со стимуляцией, на не заварной малютке мы второй день одна покакала сама желто салатовым стулом, вторая не какала целый день
спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2015 года

3 ответа

Аня, добрый день!
Да, набрали массу дети недостаточно.
Может быть, надо увеличить количество смеси? Как у Вас с грудным молоком, остается после кормления?
Обследование какое-нибудь назначили, анализ крови, например?
Опишите, пожалуйста, стул детей.
Всего самого доброго!
Платная консультация
Аня 2015-11-05 08:24
Добрый день. Нет направлений не дали, а что надо сдать кровь,? Мы вернулись к нутрилону, и стул стал жолтый, но одеа какает сама долго дуеться и пукает но сама (есть какие то прожилки слизи но не кровяные) вторую стимулирую градусником (это та
которая набрала 90) какает колбаской жолтым стулом. Я уже боюсь ужасно, помогит разобраться. Спасибо
Аня, без обследований понять, почему такая малая прибавка, не получится.
Всего доброго!