Желтушка

Спрашивает: наталья21
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему сыну 1,5 месяца, малыш родился на неделю раньше с весом 4070 кг. Малыш был обвит пуповиной, поэтому был фиолетовый.
желтушка появилась уже дома, до месяца не чем не лечили потом начала давать хофитол и отпаивать малыша водой, но хофитол не дал нужного результата, мы всё равно жёлтые у нас побелели только кисти и стопы.
малыш на грудном вскармливании, ка по 4 раза в день почти оранжевого цвета, моча светлая, малыш не капризничает, меня беспокоит что он много спит! Что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Для начала нужно определить уровень билирубина крови, провести УЗИ органов брюшноц полости.
Обязательно покажитесь детскому неврологу, учитывая не только сонливость малыша, но и асфиксию в родах.

Выздоравливайте!