Желтуха затяжная

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 мес
Здравствуйте! Помогите разобраться в результате исследования крови ребенка на билирубин. Дата рождения 05.04.17г. Дата исследования крови 12.05.17г. На приеме у педиатра были 11.05.17 после осмотра цвета кожи было назначено лечение: хофитол 5кап 3 раза в день - 10 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-20 16:48
Добрый день.
Биллирубин высокий.
Для лечения желтухи новорожденных лучше всего подходит фототерапия (под лампой), поэтому если есть такая возможность, тогда лучше сделать так.