Гематологические исследования крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4,5месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите расшифровку результата анализа крови? Почему могут быть понижены показатели? Все ли в норме? Ребёнку 4,5 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка нейтропения, снижение нейтрофилов. Сделать УЗИ тимуса, сдать ОАК трижды с интервалом в 2-3 недели и смотреть динамику. При дальнейшем снижении - консультация гематолога.
Такое бывает при нейтропении раннего возраста.