Желтоватые выделения

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня беременность 7-ая неделя. Сегодня на ежедневной прокладки появились желтоватые темно-желтоватые выделения. До этого не было. Еще слегка побаливает низ живота. Объясните, пожалуйста нормально ли это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 19:06
Здравствуйте! Это нормальная нация на беременность. Пока ничего опасного я не увидела
Платная консультация
алена 2019-02-05 19:44
Спасибо Вам!