Месячные длились 2 недели, закончились и через пару дней снова начались

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пишу вам с такой проблемой. Месячные начались 23 июля и продлились до 6 августа, как таковой крови было очень мало, в основном предшествующие ей коричнево-желтоватые выделения. Недавние ПА были 22го и 28го июля, а так же после окончания месячных 7го августа, все три были без каких либо контрацептивов. Опухли малые половые губы, присутствует зуд. 9го августа снова появились коричнево-желтоватые выделения. Никаких болей в животе и вообще признаков пмс не было. Изредка подташнивает и болит голова, пропадает аппетит. Возможности посетить врача нет. Какие могут быть причины такого сбоя и случаем не беременность ли это? Прошу не относиться к ПА в моем возрасте с таким пренебрежением, я все таки ищу помощи и совета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 00:28
Здравствуйте! Да беременность возможна. Сделайте тест. Либо воспаление или гормонального сбой