Экстренная контрацепция через 65 часов, выделения желтоватого оттенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После не защищённого полового акта, и принятия препарата Женале через 65 часов, возможна ли беременность? И если после принятия препарата начались выделения желтоватого оттенка со сгустками, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-12 20:44
Добрый день, Светлана.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Эти выделения ни о чем пока не говорят.