Желтоватые выделения на 17 неделе беременности

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
У меня 17-я неделя беременности. Возвращалась с прогулки, почувствовала, влажность на нижнем белье, подумала, что просто из-за жары. Дома нижнее белье действительно оказалось немного мокрым, на туалетной бумаге остались желтоватые слизистые выделения. Больше ничего не беспокоит. Все сухо. Какие действия предпринять, что проверить? Опасна ли данная ситуация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 14:53
Здравствуйте. Пока понаблюдать. Ничего криминального нет. Если выделения продолжатся - сделать мазок на флору
Платная консультация
Виолетта 2019-05-07 15:02
Благодарю.
На всякий случай, скажите, это не может быть слизистой пробкой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 15:06
Нет. Пробка - это комок слизи. И рано об этом говорить на 17-ой неделе:)
Платная консультация
Виолетта 2019-05-07 15:37
Спасибо за консультацию.