Беременность живот через нижнее белье

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, точнее, их несколько.
Парень кончил мне на живот, не могло ли ничего туда стечь, я была в нижнем белье?
Потом, через час после того, как он кончил он водил у меня между ног своим членом(простите за подробности), я, опять же, была в нижнем белье, не могло ли ничего туда попасть?
Есть ли вероятность забеременеть и насколько она большая?
С того случая прошло 2-3 недели и у меня появились мажущие кровяные и водянистые выделения, это не месячные, так как сейчас у меня только середина цикла, что это может быть?
Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-16 20:37
Добрый день.
Если полового акта не было, то так беременность не могла наступить.
Возможно это были овуляторные выделения.