Желтоватые выделения в 3 триместре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Срок беременности полных 31 неделя, идёт 32. Всю беременность выделения обильные, без зуда и неприятного запаха. Последний раз брали мазок в 22 недели, все хорошо, в 30 недель не брали. На туалетной бумаге выделения выглядели светло белыми и по этому я значение не передавала, а сегодня на белой бумаге заметила что выделения у меня желтоватые, но не яркие. К врачу только 13 января. Подскажите пожалуйста, это может быть как вариант нормы? Эти сильно страшно? Или лучше не дожидаясь визита к врачу сдать анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 08:52
Здравствуйте!
Срочности нет. Такое может быть и в норме. А может и воспалительный процесс