Коричневые выделения на нижнем белье

Спрашивает: Соня
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня на нижнем белье коричневые выделения начались месяца 4 назад и шли примерно больше недели, недавно месяц назад у меня это повторилось но было один день и все и сегодня я заметила коричневые выделения и больше их нет. Подскажите через сколько могут начаться месячные, и норма ли вообще что они так страно идут. Зарание спасибо. Мне 11 лет будет 12 через 2 месяца Меня зовут Соня полное имя Софья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 23:38
Месячные могут начаться в любое время до 15-16 лет. На сейчас повода для волнения нет. Жди месячных.