Желтое тело 25 мм, возможна беременность?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 17 дц ходила на узи, эндометрий 11,6 мм, в левом яичнике желтое тело 25 мм, жидкости в позадиматочном пространстве нет. Возможно ли это свидетельствовать про беременность? Так как вычитала в интернете, что размер жёлтого тела больше 23 мм может говорить о беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

5 ответов

Лидия 2021-02-14 20:21
Спасибо)
Если я сделаю тест на 22 день цикла(узи было сделано на 17дц) покажет уже беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 20:22
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Лидия 2021-02-14 20:25
Спасибо большое) Будьте здоровы