Возможна беременность или нет?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня! Уже неделю до и во время задержки тянет поясницу, налилась грудь и болят соски, постоянно хочу спать! Сделала два теста, отрицательно! Записалась на узи, врач ничего не нашёл, но в правом яичнике есть желтое тело 17 мм. Возможна ли беременность или это все признаки на МЦ? Думаю ещё кровь на ХГЧ сдать, за полторы недели до МЦ был не защищённый ПК. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-02 09:34
При задержке и отрицательном тесте, вероятность беременности очень низкая. А желтое тело признак произошедшей овуляции.