Что со мной? Беременность возможна или это все же внематочная?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Выберите регион
Здравствуйте, месячные были последний раз 30 мая 2017 сегодня 10.07.2017. 11 день задержки ходила к своему Гинекологу она направила на узи (делала тест на 7 день задержки), на узи сказали что есть желтое тело и сначала сказали что внематочная похоже а потом Гинеколог сама ходила уточнять у узистки что у меня пришла Гинеколог и сказала чтобы я пришла на узи повторное на следующий вторник сказали что какое то образование там и желтое тело. Что это может быть? Помогите пожалуйста (я ничего не поняла и не знаю что и думать (если месячные не придут то значит я беременна или это все же больше внематочная? Или вообще киста? Подскажите (и сегодня еще сделала тест тоже отрицательный. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 13:50
Здравствуйте. Юлия, при всем уважении, на чем должен быть основан мой ответ? Ни данных УЗИ, ничего
Платная консультация
Юлия 2017-07-10 13:57
Ну мне заключение узи не отдали. Прикрепили к карте а карта у врача. Ну а так вообще что это может быть? Не уж то не было таких случаев у вас на практике?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 14:04
Юлия, при чем тут "случаи в практике"? Мне нужно видеть, ЧТО у Вас по УЗИ, а не гадать на ромашке. "Какое то образование там", "похоже внематочная" - какие диагнозы тут возможны? Предположения? Я с радостью Вам помогу, но мы не занимаемся гаданием. Медицина - наука серьезная и точная. Ткнуть пальцем в небо - это не помочь Вам. И кроме того, уважающие себя клиники пациентам выдают на руки заключения, извините. Будет описание УЗИ - все посмотрим и подскажем.
Максимум, что я могу Вам посоветовать вслепую - это сдать кровь на ХГЧ. уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И исключит как маточную, так и внематочную. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова