Жёлто белые выделения

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня в апрели этого года начались месячные когда они прошли через 1 день начались жёлто белые выделения бывает как творог, месячные кончились 22 апреля шли 7 дней и после них начались эти выделения почему они идут? Даже нельзя снять ежедневку. . зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 16:35
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, если живете половой жизнью. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова