Месячные и выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет у меня начались месячные 16 апреля должны начаться 16 мая их нет уже 17 мая, сейчас идут бело-жёлтые выделения как творог, и когда у меня закончились месячные 22 мая жёлто-белые выделения пошли. Почему задержка и почему идут эти выделения? Спасибо зарание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо провериться нет ли воспалительного процесса во влагалище, поскольку такие выделения могут быть при наличии воспаления. Поэтому сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА