Месячные

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Ещё хочу спросить у меня белые выделения они н зудят а пахнут что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 15:33
И Вам тоже добрый день! Если нет зуда, покраснения, то это нормальные физиологические выделения
Платная консультация
яна 2014-06-17 16:00
Извеняюсь что ещё раз не поздороваласьа счяс сходила в туалет они какие то чуть чуть жёлтого цвета а это что? Извеняюсь что много вопросов задою
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 16:02
Обратитесь к врачу очно. Физиологические выделения прозрачные или белые, но не желтые. Необходимо сделать мазок на флору. Ну и исключайте начало месячных-возможно, через пару часов эти выделения станут коричневыми