Можно ли лечить выделения (белые иногда желтые выделения)

Спрашивает: Элона
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли лечить выделения из влагалища до 12 недель беременности? Если они то белые творожистые, то жёлтые тянуться как сопли. У меня примерно срок 8 недель до 12 недель ждать долго а делать что то нужно. Еще повышен тонус периодически. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 20:40
Здравствуйте! Нужно понимать-норма это или патология. А для этого сделать мазок.