Жёлтая полоса на шее

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка в 7 месяцев появилась жёлтая полоса на шее. Что это? Склеры белые. В 1 месяц была затяжная желтушка. В 5 месяцев был низкий гемоглобин. Принимали мальтафер. В 6 месяцев был в норме. Сейчас принимаем пантогам. Назначил невролог.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-12 23:04
Добрый день.
Ребенка необходимо показать педиатру, а при необходимости - дерматологу.
Всего доброго.