Жёлтая пелена

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, сделали операцию, врожденная глаукома, на глазу появилась жёлтая пелена и красные пятна. Капаем тобразон 4 раза в день, это нормально?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это кровоизлияние в конъюнктиву. Оно произошло во время операции скорее всего. Ничего страшного, оно само рассосётся, дополнительно капать ничего не надо.