Пелена в газу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Получилось так, что меня избили и была травма головы и после нее стал хуже видеть один глаз. Т. е он видит четко но буквы пляшут при чтении. Потом если прикроешь здоровый глаз и смотришь поврежденным то силуэты двоятся. Пошел к врачу после травмы и мне сказали, что у меня кровяное пятно в глазу и что со временем оно пройдет, а если нет то я привыкну так видеть. Сейчас прошло уже 12-ть лет и глаз стал еще хуже видеть! Такое ощущение как будто пелена или пятно в глазу. Я снова к врачу пошел он посмотрел и говорит, что у меня якобы появляется катаракта т. е она приходит с возрастом. Врач посоветовал капать лекарства тауфон, квинтакс, офтан катахром, мед разводить и капать. Я все лекарства прокапал месяц отдыхал но улучшений нет. Правильно ли мне назначили лечение? Здоровый глаз видит нормально! Может это травма спровоцировала такое дело или нет? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 19:48
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога