Желощо понижено гемоглобин в норме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астигматизм, гиперплазия левого надпочечника, пролапс МК, вегетососудистая дистония, тахикардия, аутоиммунный теоредит, сирингомы, мастопатия
Здравствуйте, можно ли принимать для повышения железа препарат фенюльс при нормальном гемоглобине? И что предпринять при пониженных лейкоцитах? Спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-17 19:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется незначительный латентный железодефицит. Принимайте фенюльс по 1 таблетке в день в течение месяца. Лейкоциты в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-05-17 21:22
Благодарю за ответ