Железодефицитная анемия? Как правильно принимать лекарства?

Спрашивает: Парвина
Пол: Мужской
Возраст: 1.10 месяцев
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
У нас железодефицитная анемия. Нарушение обмена вещесть. Пьём 1. Капле витамин Д. 2.5 мл. Мальтофера сироп. Тогда норм. Если увеличить дозу мальтофера. Начинается сып. Врач по рекомендовала пить фолиевую кислоту. Ранее с мальтофером ещё и в12 в таблетках принимали. Сыр нбыла ужасная. Как действовать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-17 19:40
Здравствуйте.
Я не могу разобрать общего анализа крови- нужно увеличить, и не могу понять Вашу запись.)