Железодефицит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотиреоз
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! У меня АИТ и субклинический гипотиреоз 2 года. ТТГ сейчас в норме - 1.5. Пью Л-Тироксин 75мкг. В последнее время плохо себя чувствую, постоянно кружится голова, тошнит, сплю как сурок. Упала в обморок в маршрутке. Решила сдать анализ крови. Посмотрите пожалуйста, есть ли железодефицит. Рост: 175, Вес: 67 кг. Читала, что ферритин должен быть равен весу, у меня чуть меньше, но ещё не причина для обморока? Стоит ли проверить что-то ещё? Спасибо!
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Наталия 2019-09-19 23:09
Извините за качество, высылаю анализы еще раз
Наталия 2019-09-19 23:10
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-20 10:35
Здравствуйте, Наталия.
Уточните, пожалуйста, почему Вы обращаетесь ко мне, эндокринологу? Эндокринолог занимается гормональной патологией. Клинические анализы крови, железодефицит и т. п. – сфера компетенции терапевта. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.