Желеобразные выделения при менструации

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обращаюсь к ВАм с такой проблемой. У меня не регулярный менструальный цикл, с марта по сентябрь не было ничего, а с сентября наблюдается такая периодичность 2 дня идут обильно - 2 дня мажет- 2 дня нет ничего, затем процесс повторяется, последние 2 дня были обильные выделения желеобразного содержания. Я в панике, что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 10:47
Здравствуйте. Под Вши симптомы подходит много заболеваний. Вам, желательно, сделать УЗИ и посетить врача