Белые выделения после менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, белые выделения на протяжении всего цикла, иногда достаточно обильные без зуда, жжения, неприятиях ощущений во время па являются признаком заболевания? Беспокоит, что они появляются и после менструации, хотя, насколько я знаю, в этот период нет обильных выделений. Запах чуть кисловатый, но достаточно нормальный. Подумала, что молочница, сделала аптечный тест на определение молочницы, он показал отрицательный результат. Может ли это быть симптомом зппп?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-02 12:38
Добрый день.
Да, это может быть проявлением ИППП.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16
Платная консультация
Анна 2020-07-02 13:12
Здравствуйте ещё раз! А молочницей или нормой это быть не может? И какое заболевание это может быть?
Анна 2020-07-02 13:23
Например, в последние дни не наблюдаю выделений, но вот во время па молодой человек заметил на своём половом органе белое.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-05 12:42
Если ранее таких выделений не было, то это не норма.
Возможно и молочница.