После метрогил геля белые очень густые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили диагноз бактериальный вагиноз и небольшая молочница была, по результату анализа фемофлор скрин, из проявлений был не приятный запах и более обильные выделения, назначили метрогил плюс, на 2 день приема начались белые густые как желе комками выделения, подумалось гель выходит, но он белый и не такой густой, на 4 день применения выделения усилились, утром поставила препарат, вечером большое количество после туалета, было выделений, не понимаю в составе же есть клотримазол который лечит молочницу, ( с моей всегда справлялся на ура только он) да и зуда и запаха нет, только эти обильные густые белые выделения, что это может быть, так все таки гель выходит? Побочная реакция, или это не норма? Мой врач сможет приять только через 5 дней переживаю сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-16 06:08
Здравствуйте! Вероятно это гель с выделениями выходит. Норма