Появились густые выделения при лечении метрогилом-гелем. Это норма?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! После похода к гинекологу, он сказал, что у меня бактериальный вагиноз. Назначила 1 день таблетка вагинорм с, потом 5 дней метрогил- гель, потом 5 дней вагинорм с. Лечусь 5 день. На 2 день лечения метрогилом появились густые белые выделения без запаха. (после туалета) в течении дня нет их. Это норма при лечении гелем? Или обращаться к врачу, что он не подходит? Или так и должно быть, это является тем, что выходят бактерии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 11:25
Здравствуйте. На фоне начала лечения может быть обострение даже. Плюс может выходить гель
Платная консультация
Елена 2016-10-24 11:39
Спасибо. Гель прозрачный- и он тоже ввыходи, а выделения белые, очень густые. А какое обострение может быть? С чем это связанно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 11:40
С началом лечения. Возможно, если такие выделения атипичны и будут более 2-3 дней, то стоит пересмотреть тактику
Платная консультация
Елена 2016-10-24 11:42
Спасибо за ответы.