Желеобразная пленка на глазу, что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вечером появилось ощущение, что в левом глазу что-то мешает. Промыла глаз водой не помогло. Глаз покраснел, появился небольшой отек под ним. Примочка из чайной заварки эффекта не дала. Работа связана с компьютером. Что нужно делать?
Теги: что с глазом когда он мягкий
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-29 07:59
Здравствуйте. Это похоже на аллергический отек. Необходимо лечение у офтальмолога