Плёнка на глазу

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на левом глазу такое ощущение, что на нём какая-то загустевшая слеза. Точно также, когда после сна в глазах мутно, словно плёнка, и нужно их протереть, чтобы всё стало хорошо видно. Но нынешнее состояние у меня появилось вчера вечером, и как я не пытаюсь протереть левый глаз, всё так и остаётся. Прямо чувствуется, что на глазу какая-то слипшаяся плёнка.
Что это может быть?
Ухудшений зрения не наблюдается.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-07 15:18
Здравствуйте!
Это может просто скопление слезы после сна.
Если ухудшения зрения нет и покраснения глаза тоже, то воспалительного процесса нет