Пленка на глазу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня настораживаем непонятная плеточка на глазу. Недавно мне как будто резко залетело что то в глаз, был дискомфорт, сейчас рассматриваю в зеркале свой глаз заметила как имеется такая пленочка, а ближе к наложен она как бы оборвана, помогите пожалуйста что это может быть? При этом ощущаю небольшое жжение
В интернете начиталась что это может быть отслоение сетчатки, стало очень жутковато
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

4 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-13 20:50
Здравствуйте, отслойки быть не может, возьмите окомистин или Оку флеш по 1-2 к 3 р/д 5 дней, если что-то смущает покажитесь на осмотр врачу лично.
Алина 2016-08-13 21:11
А что это тогда за ямочка милиметровая как пленочка? Сейчас когда глаз долго закрыт, я открываю, в нем мутно, потом моргну и опять все хорошо видно
Алина 2016-08-13 21:13
И сейчас в другом глазу как зажало все верхнее веко, мышцу или сто
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-13 22:00
Дистанционно больше ничего сказать не могу, записывайтесь к врачу на приём.