Мутная белая плёнка при движении глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: oтсутствуют
При движении глаза вниз плёнка движется вверх. При движении глаза вверх плёнка перемещается вниз.
Теги: белая пленка на глазах, мутная пленка на глазу, мутная плёнка на глазах
Категория: Офтальмолог

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-09-25 23:52
Здравствуйте! Вариантов может быть много, вам нужно обследоваться у офтальмолога. Возможно, это катаракта, возможно, дистрофические изменения на сетчатке. Если это состояние возникло совсем недавно и внезапно, то к врачу нужно показываться СРОЧНО для исключения сосудистой катастрофы на сетчатке.
Александр 2013-09-28 19:22
Спасибо за ответ