Плёнка на глазу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делала блефаропластику 15.05 нижнюю трансконъюктивально, на одном глазу был конъюнктивит, и сегодня появилась плёнка внутри глаза ближе к носу, что это может быть, она мешается, к врачу тотько завтра вечером
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-05-20 22:20
Здравствуйте. Есть слезотечение, резь, непереносимость света в этом глазу?
Анна 2021-05-20 22:22
Нет таких симптомов
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-05-20 22:32
По фото не совсем понятно, что это. Но признаков воспаления нет, а значит ситуация не требует срочного лечения. Пока можете ничего не предпринимать и дождаться планового приема завтра, а там уже врач в микроскоп посмотрит и определит, что это.