Желчные забросы в желудок. Напишите пожалуйста чем лечить

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, спасибо доктор Вам за быстрый ответ. Посмотрите пожалуйста фгс еще. Чем лечить. Сынок говорит сильно больно от этих забросов. Прикреплю. Диету мы стали соблюдать вот как месяц сын питается правильно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 января 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-25 20:25
Мария! Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете, курс 14 дней. Затем стол №5 Т. Нольпаза 20 мг утром за 30 минут до еды. Курс 4 недели. Т. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 4 недели. Т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой, курс 14 дней. Затем по 100 мг 3 раза в день, курс 14 дней.