Желчегонные травы при хбп

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, терапевт после УЗИ брюшной полости назначила желчегонные травы, скажите могут ли они повлиять на почки, если есть хроническое заболевание почек (хр Гломерулонефрит) ? Или стоит воздержаться от приема этих трав?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, какие именно травы?
Виктор 2019-11-12 18:37
Желчегонные сбор сказала пить. В аптеке он именно так и называется
Не вижу противопоказаний, но креатинин и мочевину стоит после лечения сдать
Виктор 2019-11-13 07:01
Понял. Спасибо!