Хбп не сильный удар током

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сегодня на работе получил не сильный удар током (чуть чуть тряхнуло), может ли это сказаться на моих почках при хбп 2, опасно ли это? Стоит ли мне насторожиться и на что обратить внимание?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 января 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, стоит сделать биохимию крови на креатинин и мочевину
Дмитрий 2019-01-03 19:12
Это реально опасно? Были ли подобные случаи в вашей практике?
Дмитрий 2019-01-04 07:53
Я к тому, что почти все клиники сейчас закрыты до 9 числа. Можно ли подождать 9 числа или это нужно сделать срочно?
Это для почек не опасно. Но учитывая наличие хбп, стоит проконтролировать ситуацию
Дмитрий 2019-01-04 14:30
До 9 числа это подождёт? Или лучше не затягивать и искать клинику которая сейчас работает?
Дмитрий 2019-01-04 16:22
Спасибо