Ударило током, не сильно

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Двухстворчатый аортальный клапан
Здравствуйте, на раьоте не сильно ударило током, сознание не потеряла но почувствовала как ток прошелся от додноц руки через груднуб клетку и до другоц руки, сердуе покалывает, и вены немного болят, чувствуб какубто тревогу, часто дышу, может ли это както навредить сердцу, и как я могу сбебе помоч, что бы успакоиться и убрать это непончтнуб тревогу, заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-03 15:31
Здравствуйте. Маловероятно что наступило повреждение сердца током, для подстраховки сделайте ЭКГ. Для уменьшения тревожности можете принимать растительные успокоительные (пустырник, валериана).
С уважением уважением, Лиана Алексеевна.