Жду ответа

Спрашивает: Инна.
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, мне мой гинеколог назначила курс Дюфастона 3 месяца, пропила только один курс и забеременела, тест показал две полоски. С 22 июля по 31 июля. Пила дюфастон. Продолжать мне его пить и какую дозировку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 01:01
Принимайте в поддерживающей дозе. По 1 таб. 2 раза в день. Также начинайте прием фолиевой кислоты.