Жар в теле без остальных симптомов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже около недели беспокоит то, что примерно с часу дня начинают гореть шея, лицо и иногда руки. Меряют теипературу: колеблется между 36.5-37.0. Больше не было ни разу. Причем остальных симптомов нет, только ощущение жара, ну и тяжести в голове. Скажите, пожалуйста, что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-19 14:23
Здравствуйте.
В указанной симптоматике симптомов болезни не вижу. Нужно обратиться к терапевту на прием и обследоваться.
Всего доброго.