Ощущение жара в теле, потливость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит потливость и ощущение жара в теле. Скажите, что можно предпринять чтобы снизить потливость.
Теги: чувство жара в голове
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 июня 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-05 07:13
Опишите подробнее свои привычки, хобби, мечты, страхи и симптомы.
Аня 2015-06-10 17:10
Люблю гулять, рисовать, смотреть фильмы- это в основном и является моим хобби. Мечта-это иметь семью и избавиться от моего состояния. Страх- остаться одной. Симптомы- это беспричинное ощущение жара, потливость, иногда озноб, ощущение, что голова тяжелая, непереносимость громких звуков, яркого света, раздражительность.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-11 08:14
Sulphur 200C Принять 1 крупинку через 30 минут после еды 1 раз в 2 недели до улучшения