Жар в спине

Спрашивает: Alenusik83
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. Ребёнок, Месяца три назад ударил спинку (позвоночник), делали рентген-все хорошо. Сейчас ребёнок часто ложится на животик, как-будто устаёт, раньше не замечала вроде такого. Теперь стал жаловаться, что горячая спинка, когда сидит прислонившись к спинке дивана или лежит на спине. Может ли начаться воспаление спустя три месяца после удара
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-27 04:07
Здравствуйте! Посттравматические изменения здесь исключены. Необходимо ребенка показать неврологу для начала, далее совместно с педиатром исключать другие заболевания