Почему ребенок бьется о спинку дивана?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня вопрос насчет сына. Ему в марте 4 года. Он кажется гиперактивен. С рождения были проблемы с ногами. Он вставал на носочки, мы делали массажи и парафиновые сапожки. Потом год назад нам поставили вальгусную установку стоп. Мы купили ортопеды и водили на массажи. Прошло. Теперь вот меня мучает вопрос, почему ребенок сидя на диване бьется о диван и не может даже стоять спокойно, переминается с ноги на ногу, как бы качается. Даже лежа на диване раскачивается во все стороны, смотря как удобно. Как с этим справится и отучить его это делать. Сейчас даем ребенку цинаризин.

Спасибо.
Теги: почему ребенок бьется головой об спинку дивана, ребенок бьется головой о спинку дивана
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 19:50
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.