У ребёнка 5 лет ноги подкашиваются и голова запрокидывается

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 5 лет ноги подкашиваются и голова запрокидывается. Отвезли в больницу врачи ни чего сделать не могут. Не могут понять, что с ребёнком. Девочка ни чего не ест. Давления и температуры нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-08 13:52
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к детскому невропатологу по месту жительства