Жар в лице постоянно

Спрашивает: Заза
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Подскажите пожалуйста! Сдал все анализы доктора ничего понять не могут. В последнее время горят щеки прилив крови к щекам, давление в норме температуры нет. В чем может быть проблема? Горячее лицо постоянно. Красноты ничего нет. Заранее большое спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-18 22:48
Здравствуйте, Заза.
Как Вы представляете себе заочную консультацию специалиста по такой информации "Сдал все анализы доктора ничего понять не могут"? Если Вы хотите получить консультацию, то предоставьте, пожалуйста, результаты всех обследований с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Также уточните свой рост и вес, наличие сопутствующих заболеваний, приём медикаментов на постоянной основе.
С уважением, Надежда Сергеевна.